18.03.2023

Autodata Online

У нас две новости: 

 

  • Хорошая:
    Autodata LTD продолжает предоставлять доступ к ресурсу российским пользователям, в отличии от ряда компаний отрезавших доступ к базам данных для технических специалистов официальных дистрибьюторов так и независимым СТО,  как правило без уведомлений (просто как выключить свет) .

 

  • Другая новость:
    На общем фоне повышения цен на ВСЕ - запчасти, масла, технические жидкости, расходные материалы, инструменты - все что необходимо для жизнедеятельности автосервиса на десятки процентов а то и в разы, цены на машины улетели в космос, мы вынуждены повысить цены только на  10-25%,  которые не отражают ни уровень инфляции ни тем более обьем информации, который добавлен в Autodata-rus и добавляется ежемесячно. Банки дерут три шкуры, фискалы зверствуют, в общем непросто.

 

55 000 руб. за самую популярную подписку Диагностика и Ремонт на одного пользователя в пересчете на сутки использования - 150 рублей. Для остальных лицензий и того меньше. Это для автосервиса на фоне общих затрат, будем говорить откровенно - небольшая сумма. Больше потратите время в поисках нужной информации в дебрях интернета.

Мастеру участка просто бросить курить - и вот она лицензия "бросай курить - копи на  Autodata".  Так что тоже, как ни крути  - неплохая новость.

Ну в любом случае вам решать - "продлить иль не продлить", мы вас ценим, и работаем в рамках сложившейся реальности.

С уважением  WWW. AUTODATA-RUS.RU

 

Пробный доступ к сервису Автодата Онлайн  Купить лицензионную Autodata Online RUS

 

 

 

Autodata Online Rus - лицензионная база данных по ремонту автомобилей для сотрудников СТО.