18.03.2019

Нормы Времени

Не все нормы времени для выполнения одинаковой работы эквиваленты - в зависимости от расположения компонента, нормы времени могут быть совершенно различны для одинаковых работ для разных автомобилей. Замена термостата может занять от 12 минут до 9 часов. Нормы времени в базе данных Autodata получены от производителей согласно спецификаций на виды работ, дают автосервису возможность оценить объем предстоящих работ базируясь на официальной информации производителя. Тем не менее, как говорится есть нюансы.

Нормы Времени

В Autodata вы можете изменить рекомендуемое производителем время на проведение тех или иных работ в зависимости от возраста, комплектации, технического состояния автомобиля.
Вы можете добавить процент, увеличить норму трудозатрат на выполнение работ перейдя по ссылке в Установки и воспользовавшись шкалой увеличения норматива, прибавив к нормам времени от 0% ( 0%-Нормы времени рекомендуемые производителем) до плюс 100% к рекомендуемому времени. Затем нажмите кнопку «сохранить».

Наполнение базы данных Autodata-rus происходит ежемесячно и постоянно. За прошедший год Autodata online значительно расширила список моделей, а также расширила объем разделов в оригинальной унифицированной обработке на основе информации получаемой от производителей со всего мира в различных форматах. 45 000 статей - общий объем изменений и обновлений произошедших за 2018 год в Autodata. В 2019 году наполнение базы данных продолжится с еще большей эффективностью.

Подписчики Autodata Online имеют доступ к постоянно обновляемой базе данных известных неисправностей и техническим бюллетеням производителей.

 

Больше информации на www.autodata-rus.ru

 

Подписаться на статьи и заметки

 

Получите полный доступ  Купить Autodata

 

 

Официальный дистрибьютор Autodata Limited в России, Украине, Беларуси и других странах СНГ