21.02.2018

Уважаемые пользователи Autodata!

Напоминаем и ещё раз доводим до Вашего сведения, что передача третьим лицам/организациям данных для доступа к Autodata Online является нарушением Пользовательского соглашения между Вами и правообладателем. К тому же третьи лица могут использовать ваши данные для распространения доступа к базе данных Autodata в коммерческих целях (через пиратские ресурсы).

Для предотвращения доступа к вашей лицензии третьим лицам, рекомендуем периодически изменять логины пароли для входа, в частности если компанию покидают ответственные и имеющие доступ к базе данных сотрудники.

С конца 2017 года в Autodata Group Ltd разработаны и успешно испытаны дополнительные приложения позволяющие идентифицировать номер лицензии пользователя данные которого (логин и пароль) попали к третьим лицам (пиратам). В течении недавнего времени выявились случаи, когда данные некоторых СТО из числа подписчиков Autodata (логин и пароль) попали к пиратским ресурсам. Далее через Remote Desk Protocol доступ к Autodata продавался пользователям пиратских ресурсов, используя данные подписчиков Autodata. Такой способ передачи данных контролируется правообладателем. При идентификации такого нарушения отключается доступ к базе данных Autodata, компенсация средств за подписку не производится. Перед отключением доступа собираются технические доказательства нарушения Пользовательского Соглашения для возможного предоставления в суде, в случае предъявления нарушителем претензий.

21.02.2018
С уважением к нашим подписчикам и для предупреждения возникновения негативных ситуаций.
Директор ООО АВТОДАТА
Сухоруков С.М.

 

Пробный доступ к сервису Автодата Онлайн  Купить лицензионную Autodata Online RUS

 

 

 

Autodata Online Rus - лицензионная база данных по ремонту автомобилей для сотрудников СТО.