27.01.2020

В процессе создания иллюстраций, подготовки информации для пользователей, Autodata использует оригинальные схемы, чертежи, поставляемые (за немалые деньги) по контактам заключенным с каждым производителем, что гарантирует пользователю достоверность данных и правомерность их использования. Так как информация поставляется в разном дизайне, она унифицируется в едином формате  Autodata, что обеспечивает удобство, сокращение времени на поиск, понятную визуализацию, быстродействие ресурса в онлайн режиме.

К примеру  Autodata есть информация по обслуживанию систем газораспределительного механизма автомобилей концерна VAG для двигателей малых объемов, в том числе 1.5 TCE.  Нужную информацию вы найдете в разделе Ремни ГРМ. Инструкция предполагает использование специального инструмента VAS 611 007 который  VAG рекомендует для правильной установки углов опережения зажигания. Иллюстрации Autodata подготовлены на основе оригинальных иллюстраций VAG.

Autodata Online


Подписчики Autodata Online имеют доступ к постоянно обновляемой базе данных известных неисправностей и техническим бюллетеням производителей.

 

Больше информации на www.autodata-rus.ru

 

Подписаться на статьи и заметки

 

Получите полный доступ  Купить Autodata

 

 

Официальный дистрибьютор Autodata Limited в России, Украине, Беларуси и других странах СНГ